CapOnord Journeelun. 11/10/2010 13:50
Résultatscréé par: OEScore2003 © Stephan Krämer 2008

 Pl   ossard Nom                        Nom 1                     Nom 2                               Temps    Score 



L3 master Homm 240:00 Min  17 P  275 Pts    

  1     78   Les baroudeurs             LEVASSEUR Nicolas         DUTAS Adrien                      3:55:00      325 
  2     79   Les bras cassés            PAINSET Guillaume         OURDOUILLIE Jérémie               4:05:32      325 
  3     57   LA BerBer Team             DELATTRE Rémy             FOURNET Lamine                    3:55:16      320 
  4     56   Les baugranas              AMART Mathieu             CARRE Pierre Charles              3:51:44      310 
  5     63   Les charettes              GOYOT Boris               DEPAEUW Marc Antoine              3:59:09      270 
  6     58   Les bisons                 LECERF Geoffrey           CAPILLIER Clément
               3:51:32      265 
  7     77   Minus et Cortex            COFFRE Rémi               BOULOGNE Martin                   3:51:12      255 
  8     54   Les campeurs               CLARYS Thilbaud           VANCAYEZEELE Mathieu              3:59:34      240 
  9     61   Cape - Beuclin             CAPE David                BECLIN Alexandre                  3:56:28      215 
 10     55   Markey - Sens              MARKEY Julien             SENSE Jimmy                       3:46:43      200 



Decouverte Hom 240:00 Min  17 P  275 Pts    

  1     80   Raid marckois              ISAERT Geoffrey           MARCOZ Antoine                    3:53:52      380 
  2     43   Les padiens                WALLYN Stéphane           VANLERBERGHE Jean Mi              3:54:02      350 
  3     41   TL 59                      MATHIEU Damien             BIZ Mickaël                      3:49:17      320 
  4     31   On est tous supporters.o   VERHILLE Frédéric         BIBAS Aurélien                    3:54:25      310 
  5     45   les Lifeguards             THERY Vincent             DYCKE Maxime                      3:58:04      305 
  6     52   PINSEEL anc Co             PINSEEL Thierry           François xavier                   3:57:41      300 
  7     38   LM 2010                    LEMOAL Damien             LEMOAL Mathieu                    4:02:54      295 
  8     16   Les Flahutes               LIAGRE Romain             VANACKER Xavier                   4:05:42      285 
  9     81   POTOS                      SIMON Pierre Antoine      GALVAN Antoine                    4:13:14      285 
 10     50   Don't worry be happy       GUESQUIERE Rémi           CHAUCHOY Olivier                  3:58:08      280 
 11     48   VALETCED                   COSTES Valérie            DEFOSSE Cédric                    4:15:31      230 
 12     47   ONEOULA                    KARACZ Michel             HOUZE Sébastien                   4:25:51      215 
 13     35   The Challengers            DEPLETTE Benoît           ESTIEVENART Hervé                 3:51:03      170 



Decouverte Fem 240:00 Min  17 P  275 Pts    

  1     44   CAP OPALE                  RADET Michele             DELBART Marion                    3:50:58      305 
  2     32   Les thyranausorettes       ROLIN Charlotte           FLORECK Marianne                  4:06:46      155 



Decouverte Mix 240:00 Min  17 P  275 Pts    

  1     42   Team Carbon                CARBON Francoise          CARBON Didier                     4:01:06      340 
  2     36   Les déboussolés            BELLENGIER Christoph      BELLENGIER Sabine                 3:54:32      315 
  3     39   Emi et Oliv                HARMEL Emilie             DIEU Olivier                      3:50:46      310 
  4     53   BAILKO                     SIUSKO Christelle         BAILLIES Jf                       3:52:04      310 
  5     40   Les Marval                 MARTEL Cyril              MARTEL Fanny                      3:52:08      295 
  6     46   PLAYABLE                   DE JONG Steffi            BATAILLE Pierre                   3:52:37      280 
  7     33   La doubette                Schimpf Géraldine         Bartholomeus Christi              4:02:57      240 
  8     37   Les DINGDINGUES            LORTHIOIR François        HUYGHE Fabienne                   3:58:45      225 
  9     30   Team ULCO de feu           BIONDEEL Justine          HENOCK Joël                       4:03:43      180 
 10     51   LAURAL'S BAR               NOTOT Camille             BAREGE Aurélien                   4:16:02      150 



L3 master Mixt 240:00 Min  17 P  275 Pts    

  1     60   La raid team               POILLET Florian           IVART Aurélie                     4:05:28      265 
  2     66   Les Débiles                GUENANI Fréderic          GOETGHEBEUR                       3:46:36      195 
  3     75   La master Team             DUBREUIL Céline           PIEDBOIS Lenaïc                   3:50:36      175 



L3 master Femm 240:00 Min  17 P  275 Pts    

  1     76   Duo de Choc                BRUYNAERT Julie           CHIES Lisa                        3:51:37      285 
  2     62   Team pression              CHRISTIAENS Claire        HACQUET Marion                    3:52:27      285 
  3     68   Sailly - Mille             SAILLY Pauline            MILLE Florence                    3:54:22      285 
  4     59   Les gros sacs              FEUTRY Marie              SORET Majorie                     4:05:36      280 
  5     67   Les blondinuts             DEMAREY Héloise           DEVULDER Lea                      3:55:43      235 
  6     72   E H                        ENGRAND Pauline           HOESTLANDT Adeline                3:39:49      180 
  7     65   Tic et Tac                 RASSIN Faustine           VANDENBROUCKE Jessic              3:39:59      145 
  8     69   Brunuts                    WILLO Pauline             BIONDEEL Justine                  4:05:17      140 
  9     64   Les chikmunks              CNIGNIET Déborah          ARQUEMBOURG Fiona                 3:46:33      105