RAID UNSS 2010mar. 08/06/2010 09:30
Résultatscréé par: OEScore2003 © Stephan Krämer 2008

  Pl ° dép. Nom                     Club                Cat.    Pts    Temps   Pén uppl.   Score 



Circuit 1  (76)   

   1  118   LT Edmond LABBE 1       DOUAI               Lyc.    720  3:53:05                 720 
   2  104   L. Yves KERNANEC 2      MARCQ en BAROEUL    Lyc.    690  3:59:18                 690 
   3   46   Col. Albert CHATELET 2  DOUAI               Col.    655  3:55:39                 655 
   4  111   L de l'EUROPE 4         DUNKERQUE           Lyc.    625  3:59:05                 625 
   5  101   L. Marguerite De FLANDR GONDECOURT          Lyc.    610  3:55:17                 610 
   6   50   Col. Maxime DEYTS 2     BAILLEUL            Col.    605  3:52:42                 605 
   7   51   Col. Maxime DEYTS 3     BAILLEUL            Col.    605  3:57:17                 605 
   8  117   L Albert CHATELET 2     DOUAI               Lyc.    570  3:46:31                 570 
   9  103   L. Yves KERNANEC 1      MARCQ en BAROEUL    Lyc.    625  4:15:26   -64           561 
  10   49   Col. Maxime DEYTS 1     BAILLEUL            Col.    600  4:09:08   -40           560 
  11   33   Col. du MOULIN 1        GRANDE SYNTHE       Col.    600  4:09:45   -40           560 
  12   55   Col. Paul ELUARD 2      BEUVRAGE            Col.    555  4:01:42    -8           547 
  13  113   L du NOORDOVER 1        GRANDE SYNTHE       Lyc.    595  4:11:02   -48           547 
  14  112   L Pro Horticole         DUNKERQUE           Lyc.    555  4:03:04   -16           539 
  15   54   Col. Paul ELUARD 1      BEUVRAGE            Col.    535  3:57:41                 535 
  16   35   Col. Anne FRANK 1       GRANDE SYNTHE       Col.    535  3:58:19                 535 
  17   15   Col. Albert BALL 1      ANNOEULLIN          Col.    515  4:01:17    -8           507 
  18   29   Col. Paul MACHY 1       DUNKERQUE           Col.    445  3:59:45         +60     505 
  19   64   Col. Jean ROSTAND 1     LE CATEAU           Col.    525  4:06:27   -28           497 
  20   24   Col. Marie CURIE 1      TOURCOING           Col.    545  4:16:06   -68           477 
  21   45   Col. Albert CHATELET 1  DOUAI               Col.    415  4:00:53    -4   +60     471 
  22  120   LT Edmond LABBE 3       DOUAI               Lyc.    470  3:55:55                 470 
  23  106   LT    E.S.A.A.T.  2     ROUBAIX             Lyc.    445  3:59:35                 445 
  24   44   Col. VAL de la SENSEE   ARLEUX              Col.    465  4:05:27   -24           441 
  25  114   L du NOORDOVER 2        GRANDE SYNTHE       Lyc.    440  3:57:23                 440 
  26   18   Col. SAINT EXUPERY      HELLEMMES           Col.    435  3:58:44                 435 
  27  107   L Pro LE CORBUSIER      TOURCOING           Lyc.    430  3:54:11                 430 
  28   48   Col. Anatole FRANCE 2   SIN le NOBLE        Col.    405  3:54:56                 405 
  29  109   L de l'EUROPE 2         DUNKERQUE           Lyc.    440  4:10:12   -44           396 
  30   28   Col. du SEPTENTRION     BRAY-DUNES          Col.    395  3:52:36                 395 
  31  105   LT    E.S.A.A.T.  1     ROUBAIX             Lyc.    395  3:56:08                 395 
  32   47   Col. Anatole FRANCE 1   SIN le NOBLE        Col.    385  3:52:41                 385 
  33   19   Col. Boris VIAN 1       LILLE               Col.    380  3:54:33                 380 
  34   31   Col. Lucie AUBRAC 1     DUNKERQUE           Col.    380  3:58:05                 380 
  35   52   Col. Robert LE FRISON 1 CASSEL              Col.    375  3:55:05                 375 
  36   56   Col. Paul ELUARD 3      BEUVRAGE            Col.    325  4:02:40   -12   +60     373 
  37   58   Col. de l'OSTREVANT 2   BOUCHAIN            Col.    370  3:56:53                 370 
  38  110   L de l'EUROPE 3         DUNKERQUE           Lyc.    405  4:08:15   -36           369 
  39   13   Col. CHARLEMAGNE 1      LESQUIN             Col.    365  3:58:51                 365 
  40   42   Col. Théodore MONOD 1   ANICHE              Col.    385  4:04:52   -20           365 
  41   37   Col. Jules VERNE 1      GRANDE SYNTHE       Col.    360  3:54:45                 360 
  42   57   Col. de l'OSTREVANT 1   BOUCHAIN            Col.    380  4:06:49   -28           352 
  43  108   L. de l'EUROPE 1        DUNKERQUE           Lyc.    395  4:10:29   -44           351 
  44   43   Col. Théodore MONOD 2   ANICHE              Col.    345  3:56:48                 345 
  45  102   LT Jean PROUVE          LOMME               Lyc.    345  3:59:56                 345 
  46   16   Col. Albert BALL 2      ANNOEULLIN          Col.    480  4:33:32  -136           344 
  47   59   Col. de l'OSTREVANT 3   BOUCHAIN            Col.    365  4:07:15   -32           333 
  48  121   L Sainte MARIE          BAILLEUL            Lyc.    400  4:19:05   -80           320 
  49   61   Col. Johan FROISSART 1  QUIEVRECHAIN        Col.    340  4:05:58   -24           316 
  50  122   L DESMOULINS            LE CATEAU           Lyc.    305  3:56:00                 305 
  51   32   Col. Lucie AUBRAC 2     DUNKERQUE           Col.    305  3:56:44                 305 
  52   39   Col. Jules VERNE 3      GRANDE SYNTHE       Col.    300  3:52:39                 300 
  53   25   Col. Marie CURIE 2      TOURCOING           Col.    385  4:22:37   -92           293 
  54   36   Col. Anne FRANK 2       GRANDE SYNTHE       Col.    290  3:57:06                 290 
  55   63   Col. Johan  FROISSART 3 QUIEVRECHAIN        Col.    280  3:57:10                 280 
  56   62   Col. Johan FROISSART 2  QUIEVRECHAIN        Col.    280  3:58:31                 280 
  57   11   Col. SAINTE MARIE 1     ROUBAIX             Col.    370  4:05:18   -24   -70     276 
  58   27   Col. Marie CURIE 4      TOURCOING           Col.    300  4:06:11   -28           272 
  59   23   Col. Léon BLUM 2        WAVRIN              Col.    325  4:13:53   -56           269 
  60   14   Col. CHARLEMAGNE 2      LESQUIN             Col.    260  3:57:35                 260 
  61   65   Col. Jean ROSTAND 2     LE CATEAU           Col.    255  3:52:38                 255 
  62   30   Col. Paul MACHY 2       DUNKERQUE           Col.    250  3:52:57                 250 
  63   22   Col. Léon BLUM 1        WAVRIN              Col.    230  3:52:43                 230 
  64   66   Col. Jean ROSTAND 3     LE CATEAU           Col.    235  4:28:37  -116  +100     219 
  65   20   Col. Boris VIAN 2       LILLE               Col.    230  4:04:35   -20           210 
  66   38   Col. Jules VERNE 2      GRANDE SYNTHE       Col.    180  3:47:55                 180 
  67   12   Col. SAINTE MARIE 2     ROUBAIX             Col.    220  4:15:10   -64           156 
  68  119   LP Edmond LABBE 2       DOUAI               Lyc.    160  4:17:28   -72            88 
  69   26   Col. Marie CURIE 3      TOURCOING           Col.    120  4:08:28   -36            84 

       17   Col. Jean MERMOZ        FACHES THUMESNIL    Col.                                 abs 
       21   Col. Francoise DOLTO    PONT à MARCQ        Col.                                 abs 
       40   Col. Jules VERNE 4      GRANDE SYNTHE       Col.                                 abs 
       41   Col. du HOUTLAND        GRANDE SYNTHE       Col.                                 abs 
      115   L Pro Auto et Transport GRANDE SYNTHE       Lyc.                                 abs 
       53   Col. Robert LE FRISON 2 CASSEL              Col.                                 abs 
       60   Col. de l'OSTREVANT 4   BOUCHAIN            Col.                                 abs